Поиск

Childish Gambino выступит на благотворительном балу Рианны

Childish Gambino выступит на благотворительном балу Рианны

Вечер пройдет 13 сентября в Нью-Йорке

Текст: Софья Аулих

Актер и музыкант Дональд Гловер, также известный под псевднонимом Childish Gambino, выступит на ежегодном благотворительном балу Diamond Ball. Его уже в четвертый раз организует Рианна в поддержку своего фонда Clara Lionel Foundation, который занимается поддержкой образования и здравоохранения в беднейших сообществах мира. 

Вечер состоится 13 сентября в Нью-Йорке. Ведущей бала станет актриса и режиссер Исса Рэй, известная как автор и исполнительница главной роли в комедийном сериале HBO «Белая ворона». В прошлом году на Diamond Ball выступал Кендрик Ламар, ведущим стал фотограф Дэвид Лашапель, а среди гостей были Леонардо Ди Каприо, Бейонсе и Джей-Зи.

Кроме того, попасть на бал Рианны может любой желающий. Для этого нужно купить благотворительную версию хайлайтера Killawatt оттенка Diamond Ballout и принять участие в розыгрыше. Победителю достанутся два авиабилета до Нью-Йорка, проживание в 5-звездочном отеле, vip-билеты на бал и возможность попасть на красную ковровую дорожку вечера. Стоимость хайлайтера — 34 доллара. Итоги конкурса будут объявлены 24 августа. Узнать больше о правилах акции можно здесь