Поиск

Банный spa-комплекс Siberia отметит два года

По случаю праздника компания делится планами на будущее

Текст: Анна Высоцкая

По случаю двухлетия spa-комплекс Siberia поделился планами на будущее. Компания откроет три бани в России и выйдет на международный рынок — первый проект в Дубае появится уже в конце 2024 года и будет позиционироваться как комплекс славянских народов.

Siberia хочет показать местным жителям, как проходит русское парение в аутентичных банях, и дать возможность русским, переехавшим в ОАЭ, вернуть в свое расписание любимую баню. Идеолог Siberia Нестор отмечает: «Мы хотим, чтобы жизнь как можно больших людей изменилась в лучшую сторону на физическом и духовном уровнях после посещения комплекса».

Один из самых больших SPA-комплексов появится в Северной столице (Санкт-Петербург), где будет 5 бань: монастырская, деревенская, зимовье, саман (баня, изготовленная из земли и органических материалов) и аил (традиционное жилище северных алтайцев). Также в пространстве будет ресторан с отдельной посадкой на 40 гостей.

Ранее Siberia специально к 8 Марта рассказал про девушек-пармастериц. Они поделились мыслями о своей непростой работ. Подробнее можно узнать здесь