Поиск

ФК «Динамо» подписал партнерское соглашение с Dreame Technology

Бренд занимается разработкой интеллектуальной бытовой техники

Текст: Анастасия Дроздова

В ГУМе на Красной площади состоялась церемония подписания партнерского соглашения между компанией Dreame Technology и российским футбольным клубом «Динамо». Бренд занимается разработкой интеллектуальной бытовой техники и стремится сделать технологии доступными для потребителей во всем мире.

Подписание спонсорского соглашения нацелено на интернациональное сотрудничество, на укрепление позиций обеих сторон, а также на прогресс, демонстрирующий союз спорта и технологий. Партнерство выбрано исходя из их сходства в стремлении к достижению высоких результатов, лидерству и готовности преодолевать преграды на пути к успеху.

«Я верю, что в мире спорта, как и в бизнесе, основа успеха строится на командной работе, упорстве и неустанном стремлении к развитию. Dreame Tech с гордостью присоединяется к "Динамо", к команде с более чем столетней историей, которая воплощает эти принципы в каждой игре. 2024 год станет отличным началом как для Dreame, так и для "Динамо". Наше сотрудничество выходит за рамки простого спонсорства. Это обязательство поддерживать, расширять возможности и расти вместе», — отметила вице-президент Dreame Technology Анна Ван.

Генеральный директор футбольного клуба «Динамо» Павел Пивоваров подчеркнул, что это сотрудничество станет важным элементом их стратегии развития: «Между нашими странами сложились и дружба, и успешные бизнес-отношения. Наш клуб первым стал площадкой для комфортных деловых отношений с сильными китайскими брендами».

Ранее в центре «Зотов» открылась выставка «Быть динамовцем». Экспозиция приурочена к 100-летнему юбилею общества «Динамо». Подробнее мы рассказывали здесь.