Поиск

Дакота Фаннинг стала амбассадором косметического бренда Clé de Peau Beauté

К ней присоединились актрисы Диана Сильверс и Элла Балински

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Instagram @cledepeaubeaute

В этом году косметическому бренду Clé de Peau Beauté исполняется 40 лет. В честь этого компания представила новых амбассадоров. Ими стали актрисы Дакота Фаннинг, Диана Сильверс и Элла Балински. 

«Сорокалетний юбилей -— важное событие для бренда Clé de Peau Beauté. Для нас это идеальная возможность воздать должное женщинам, в служении которым мы видим свою миссию. Мы твердо убеждены, что внутреннее сияние присуще каждой женщине», — заявили представители бренда.

Каждая из девушек не только воплощает в себе такие основные черты философии Clé de Peau Beauté, как интеллектуальность и бескомпромиссность, но и олицетворяют все глобальное сообщество женщин, чья внутренняя сила делает каждую из них уникальной и неповторимой.

В январе 2022 года актрисы примут участие в своих первых рекламных съемках для бренда. Над ними поработает фотограф Клифф Уоттс. Также Дакота, Диана и Элла будут посещать эксклюзивные презентации для СМИ и мероприятия.

Ранее Clé de Peau Beauté создал косметичку для Amazon Luxury в сотрудничестве с Oscar de la Renta. В нее вошли крем для улучшения контура глаз, средство для осветления губ, сыворотка, крем и маска для лица.