Поиск

Ресторан Mozza проведет семейный обед вместе с Hedonist Cats

Мероприятие состоится 16 декабря

Текст: Анастасия Дроздова

В преддверии новогодних праздников итальянская траттория от гастрономического дуэта Антона Лялина и Кирилла Мартыненко Mozza собирает гостей на семейный обед 16 декабря. Автор телеграм-канала Hedonist Cats и колумнист BURO. Юлия Сусова создала подборку хитов заведения. А шеф заведения придумал новое зимнее меню из десяти позиций.

На бранче Моzza будет дарить подарки. При бронировании стола от трех человек с комментарием «Семейный обед Mozza» гости получат бутылку шампанского. Без внимания не останутся и маленькие посетители: весь день для них — аквагрим и сувениры, а также любой десерт в подарок. 

В меню вошли Cacio e Pepe, паппарделле с белыми грибами, паппарделле с рагу из дикого кабана, черное ризотто со страчателлой и красной икрой, равиоли с рикотой, шпинатом и черным трюфелем, креветки Aglio e Olio, томленые бычьи хвосты BBQ, дальневосточный палтус и крем-сыр, осьминог и креветки, а также амальфийский крем-брюле.

Пасту в лучших итальянских традициях делают вручную и ежедневно. А полюбившуюся многим пасту «Альфредо» официанты умело готовят в большой сырной голове прямо перед вашим столом. Тесто для пиццы в Mozza готовят 48 часов и из трех сортов муки: именно такая рецептура — залог пышных хрустящих бортов на бруклинский манер.

Ранее в Chin Chin запустилась акция. Весь декабрь девушкам разливают бесплатно шампанское. Специальное предложение действует с четверга по воскресенье. Подробнее мы рассказывали здесь