Поиск

Абоненты Tele2 получат подарки при посещении подмосковных горнолыжных курортов

Скидки, акции и многое другое

Текст: Анастасия Дроздова

Оператор мобильной связи Tele2 представил новые предложения для зимнего досуга в рамках программы лояльности «Больше». С 10 декабря при посещении горнолыжного курорта «Яхрома» и Горнолыжного клуба Гая Северина московских клиентов ждет скидка 20% на ски-пасс.

«Москвичи очень любят активные зимние виды спорта, ведь они дарят яркие и незабываемые эмоции, которыми можно поделиться со своими друзьями в социальных сетях. Благодаря Tele2 этой зимой наши абоненты смогут открыть для себя сразу несколько лучших горнолыжных комплексов Подмосковья», — говорится в заявлении компании.

Горнолыжный курорт «Яхрома» является самым крупным комплексом Подмосковья. Территория центра обустроена зарядными станциями в павильонах выдачи оборудования и раздевалках, подогреваемыми шезлонгами, кафе, гостиницей и фотозонами. Комплекс Гая Северина входит в список шести самых масштабных курортов области. Четыре трассы, самая длинная из которых протяженностью 420 метров, созданы для того, чтобы полностью насладиться зимними видами спорта. 

Узнать подробнее об условиях и воспользоваться привилегиями от партнеров можно в приложении «Мой Tele2» или на сайте программы «Больше». Для этого нужно выбрать интересующее предложение и нажать кнопку «Активировать». После этого придет сообщение с промокодом, который необходимо сообщить в точках партнеров.

В программе «Больше» клиентам также доступны предложения партнеров, позволяющие получить кешбэк на счет своего мобильного телефона. Средства можно использовать на оплату услуг связи. Кроме того, в 2020 году у абонентов появилась удобная возможность получить кешбэк по чекам уже после покупки определенных товаров.