Поиск

На Страстном бульваре открылся ресторан Padron

Он стал проектом группы Folk Team, шефа Адриана Кетгласа и бренд-шефа Евгения Цыганова

Текст: Анна Высоцкая

На Страстном бульваре открылся Padron — новый ресторан креативной ресторанной группы Folk Team Дмитрия Романова и Вениамина Иванова с современной пиренейской кухней от мишленовского шефа Адриана Кетгласа и бренд-шефа Евгения Цыганова.

Открытие посетили Ирина Хакамада, Аркадий Новиков, Ольга Сутулова, Евгений Писарев, Дмитрий Исхаков, Александр Горчилин, Филипп Лобачев, Карина Нигай, Александра Ревенко, Юлия Хлынина.

В меню ресторана вошли: карпаччо из осьминога с сальсой из яблок, лайма и сельдерея, приправленное водорослями кодиум; украшенный «цветком» соленого чурроса тартар из говядины; золотистые пирожки-эмпанада из ягненка со сладким соусом «Педро Хименес»; кролик с шоколадом и тыквой по рецепту, привезенному Адрианом Кетгласом с родной Майорки, и другие блюда.

Напомним, бренд одежды Present & Simple и ресторан VETER представляют совместное меню бранчей, в которое вошли блюда, десерты и коктейли, вдохновленные атмосферой весеннего Парижа и Петербурга — городов, где встречаются мода и гастрономия.