Поиск

Джада Пинкетт-Смит рассказала, что разошлась с Уиллом Смитом 7 лет назад

Об этом стало известно из новых мемуаров актрисы

Текст: Анастасия Дроздова

Джада Пинкетт-Смит выпустила новую книгу «Worthy», в которой рассказала, что она и ее муж Уилл Смит в 2016 году приняли решение разойтись. Мемуары актриса обсудила в интервью с журналисткой Ходой Котб, отрывок которого показали в эфире утреннего шоу «Today». 

В ролике интервьюерша говорит Джаде, что именно это откровение удивило ее «больше всего» при чтении книги. После чего Джада подтверждает, что уже семь лет она и Уилл живут «совершенно отдельными жизнями».

«Почему наш брак распался — по многим причинам. Наверное, к 2016 году мы просто устали пытаться его спасти. Я думаю, что мы оба слишком долго фантазировали о том, каким, по нашему мнению, должен быть другой человек», — делится мнением Джада.

Жена Смита также заявила, что они рассматривали возможность официального развода, но до суда так и не дошли: «Я пообещала, что у нас не будет даже повода развестись, что мы вместе сможем со всем разобраться. И я так и не смогла нарушить эту клятву. Но мы живем раздельно».

Говоря о том, почему она так долго держала уход от мужа в тайне, Джада добавила, что ни она, ни Уилл так и не смогли понять, как объяснить случившееся поклонникам. Уилл и Джада поженились в 1997 году, вместе они завели двоих детей — рэпера и актера Джейдена и певицу Уиллоу.

Ранее стало известно о том, что Уилл Смит запустит подкаст о хип-хоп-культуре. Первый эпизод шоу «Class of '88» выйдет в октябре. Подробнее мы рассказывали здесь.