В Москве можно арендовать квартиру Дяди Федора
Проект реализовали «Союзмультфильм», ПИК и сервис «Отелло»
В Москве можно арендовать двухкомнатную квартиру Дяди Федора из популярного мультсериала «Простоквашино». В пространстве есть все необходимое для комфортного проживания семьи с детьми, а ремонт сочетает ретростилистику и современный дизайн. Проект реализован киностудией «Союзмультфильм» и девелопером ПИК при участии сервиса поиска и бронирования отелей «Отелло».
«"Союзмультфильм" сегодня — это бескрайняя мультвселенная, где встретиться с любимыми героями можно не только с помощью экрана, но и в различных офлайн-форматах. Мы буквально позволяем нашим зрителям перешагнуть границу между реальным и сказочным миром и оказаться "по ту сторону экрана"», — отметила председатель совета директоров киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащёва.
По ее словам, интерьер пространства разработан совместно с творческой группой мультсериала «Простоквашино». Внутри — комната Дяди Федора, спальня родителей, большая кухня-гостиная, прихожая, два санузла и два балкона. Арендовать квартиру можно с помощью сервиса «Отелло», стоимость составит 7 000 рублей в сутки.
















Ранее стало известно о том, что на западе Москвы появится новый жилой квартал SET. За постройку отвечает компания MR Group. Подробнее мы рассказывали здесь.