Поиск

Uterqüe создал цветочные ритуалы в честь Дня святого Валентина

Цветы соединяются с природными стихиями, привнося в жизнь положительную энергию

Текст: Анастасия Дроздова

Uterqüe и Мануэла Соса из компании цветочного дизайна Gang & the Wool представили четыре ритуала в честь Дня святого Валентина. В ритуалах, цветы, семена и букеты соединяются с природными стихиями, водой или огнем, и позволяют привнести в жизнь любовь и положительную энергию.

Создатели кампании считают, что в цветах есть нечто особенное. Они напоминают цикл человеческой жизни, передают трансформации, которые влияют на людей. Ритуалы направлены на благодарность вселенной и призыв положительной энергии.

Первый ритуал называется «Алтарь»: подлинная энергия цветов на алтаре незаменима в магии высвобождения и привлечения любви. Второй ритуал — «Луна», для него необходимо положить цветы по кругу, повторяющему лунные циклы. В центр круга поместите белую свечу — она воплотит в себе энергию лунного света.

Третий ритуал — «Цветочная ванна»: добавьте лепестки в воду, когда будете принимать ванну или умываться. Четвертый ритуал называется «Композиция». Для него предлагают выбрать только один вид цветов или объедините несколько в букеты, сочетая разные текстуры и цвета. Каждое растение вносит в композицию свои уникальные вибрации.

Подробную информацию о ритуалах можно посмотреть на сайте Uterqüe.