Поиск

Что делать на городском фестивале Simple Wine Fest

Что делать на городском фестивале Simple Wine Fest

В 2017 году фестиваль состоится 17 ноября в лофт-пространстве «Гастроферма»

Текст: Buro 24/7

На днях организаторы городского фестиваля Simple Wine Fest наконец раскрыли подробности программы. 

Фанатов эногастрономии ждет серия воркшопов и мастер-классов, например, «Шампанское и street food», «Мастер-класс по домашней миксологии и гаджеты для домашнего бара» и, конечно, самый практичный – «Вино и соцсети: как сделать огненный пост и не погореть на мелочах». С полным списком можно ознакомиться на сайте. Кстати, количество мест ограничено, так что не забудьте предварительно записаться на понравившийся сразу на входе на фестиваль. 

В lifestyle-зоне лектория можно будет послушать лекции театрального продюсера и создателя проекта Remote Moscow Федора Елютина, о современной театральной и развлекательной культуре, или филолога и публициста Леонида Клейна, о русской литературе и еде на основе классических произведений Ильфа и Петрова, Гоголя и Льва Толстого. И это еще не полный список. После лекции со спикерами можно будет пообщаться за бокалом вина.

За музыку будут отвечать – диджей Anatoly Ice, миксующий фанк, джаз, соул и диско с современными записями, а также Меджикул – проект музыканта Олега Сапронова из Санкт-Петербурга. 

За другими обновлениями организаторы рекомендуют следить на сайте фестиваля

Все дегустационные зоны начнут работать с 18:00. Там можно будет попробовать самые актуальные вина и дижестивы из разных уголков мира. Каждый посетитель получит на входе минеральную воду и пять купонов: три из них можно обменять на три бокала вина, один – на коктейль или дижестив и один – на фуд-комплимент. 

Купить early-bird билет можно уже сейчас на сайте фестиваля, либо на входе в день события, но уже по более высокой цене. Мероприятие будет проходить с 18:00 до часа ночи.