Поиск

Гарри Стайлса снова признали самой богатой звездой Великобритании

Он заработал 175 миллионов фунтов

Текст: Анастасия Дроздова

Гарри Стайлса второй год подряд признали самой богатой звездой Великобритании в возрасте до 30 лет — он заработал 175 миллионов фунтов (почти 213 миллионов долларов). Об этом сообщает Daily Mail.

В 2023 году 29-летний исполнитель впервые преодолел барьер в 150 миллионов фунтов. Это случилось после успеха мирового тура певца Love On Tour, за который он получил 508 миллионов фунтов. Кроме того, артист заключил контракт с Marvel на пять фильмов в роли Эроса, брата главного антагониста вселенной Таноса. Певец также стал музой дома Gucci и выпустил свою линейку средств по уходу за кожей.

Второе место заняла певица Дуа Липа. Ее состояние оценивается в 82,5 миллиона фунтов (100,2 миллиона долларов). Она снялась в фильме «Барби», сотрудничала с Versace и создала свой книжный клуб. Тройку лидеров замкнул другой бывший участник коллектива One Direction — Найл Хоран. Он заработал 60,4 миллиона фунтов.

Daily Mail подчеркивает, что звезда «Человека-паука» Том Холланд занял только девятое место в списке с заработком в 20,6 миллиона фунтов. Топ-10 закрыла молодая актриса Милли Бобби Браун с заработком в 20 миллионов фунтов.

Ранее бренд Гарри Стайлса Pleasing объявил о запуске линейки парфюмов. Ароматы получили названия Closeness, Rivulets и Bright and Hot. Они должны передать запахи интимного момента. Подробнее мы рассказывали здесь.