Поиск

У мотокафе «Энтузиаст» появился сайт

Там можно приобрести мерч, книги и журналы, плакаты и аксессуары

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Instagram @enthusiastmoscow

Мотокафе «Энтузиаст» запустило сайт, на котором можно приобрести одежду, книги и журналы, плакаты и аксессуары. Об этом сообщается в инстаграме заведения.

В коллекции мерча представлены футболки, худи, лонгсливы, куртка и шоперы. Все вещи выполнены в ярких цветах (фиолетовом, красном, розовом, голубом, зеленом и оранжевом) и украшены различными вариациями логотипа мотокафе.

Также на сайте есть раздел «Музыка». Создатели проекта пока работают над этой страницей. Там будут доступны миксы диджеев, которые сейчас представлены на Soundcloud.

В ближайшее время будет запущена курьерская доставка по Москве и России. Пока что вы можете забрать заказ самостоятельно из мотокафе «Энтузиаст» по адресу: Столешников переулок, 7, строение 5. Вернуть или обменять купленный товар можно в течение 14 календарных дней.

Ранее дизайнер и основатель «Энтузиаста» Дима Пантюшин создал коллекцию для Heart of Moscow. В нее вошли эмалированный значок, футболка, свитшот, носки, флажок-вымпел и кружка с разноцветной буквой М.