Поиск

Joser выпустил коллаборацию с кондитерской Lila Pastry

Они представили коллекцию шоколада ручной работы

Текст: Анастасия Дроздова

Joser выпустил коллаборацию с кондитерской Lila Pastry Галактиона и Элины Табидзе. Сотрудничество вдохновлено памятниками мирового архитектурного наследия, так как основательница ювелирной марки Дарья Белякова является архитектором и часто интерпретирует мотивы зданий в украшениях.

Например, в очертаниях коллекции The Order прячутся поперечные срезы колонн Казанского собора, Парфенона и элементы пирамиды Джосера и Палаццо Дукале. В рамках коллаборации в кондитерской создали шоколад ручной работы, форма которого вдохновлена украшениями.

Бренд-кондитер GT. Алексей Браташов при изготовлении сладкой коллекции использовал четыре вида бельгийского шоколада: молочный, белый, горький и карамельный. Шоколад из специальной коллекции доступен в кондитерской с 1 декабря. Стоимость составляет 300 рублей.

Ранее бренд Omut показал новую коллекцию, которая получила название Phew. Она посвящена тяжелым переживаниям, которые происходят в жизни каждого человека. В капсулу вошли чокеры, кулоны на шнурках, большое количество серег: от аккуратных и минималистичных до акцентных, с подвесками — разбухшими сердцами.