Поиск

Сеть SMSTRETCHING запускает новогодний офлайн-челлендж

Он пройдет с 5 по 30 декабря

Текст: Анастасия Дроздова

С 5 по 30 декабря во всех студиях SMSTRETCHING пройдет первый офлайн-челлендж. New Year Challenge — это декабрьский спортивный марафон с подарками, в котором сможет принять участие гость студий.

Зарегистрированный посетитель с 5 декабря получает карту участника, где с помощью специальной печати будут фиксироваться посещения. Засчитываться будут любые тренировки (групповые, индивидуальные) и по любым направлениям.

Если гость посетил 12 занятий, он получает шопер, фирменные носки SMSTRETCHING и -10% на покупку следующего абонемента от 8 занятий. За 15 тренировок в подарок идет термобутылка, носки и -15% на покупку следующего абонемента. Если гость посетил 20 занятий, то он получает худи, носки и -20% на покупку следующего абонемента от 8 занятий полного дня.

Скидка на абонемент действует одну неделю с момента окончания челленджа, до 6 января. Активация акционных абонементов возможна до 15 января.

До праздника всего месяц — и этого времени как раз хватит, чтобы привести фигуру в порядок. Специально для BURO. Юлия Гуляева, эксперт XFit в России, составила комплекс подходящих упражнений. Читайте по ссылке