Поиск

SHOWROOMS — новые грани шопинга

SHOWROOMS — новые грани шопинга

Первая онлайн-примерочная с возможностью резерва вещей

Интернет-шопинг давно уже стал неотъемлемой частью повседневной жизни занятых людей. В ситуации, когда времени на походы по магазинам не остается, заказ вещей онлайн представляется единственной возможностью обновить свой гардероб. Сделать это теперь будет еще проще: новый сервис SHOWROOMS.ru позволит вам отслеживать поступления в магазины и бронировать вещи, не покидая виртуальное пространство. Вместо того, что ограничивать свой выбор ассортиментом одного магазина, вы можете подобрать наряды сразу из нескольких столичных бутиков.

SHOWROOMS — новые грани шопинга (фото 1)

На сегодняшний день SHOWROOMS.ru сотрудничает как с именитыми шоу-румами, так и с магазинами, предлагающими коллекции молодых талантов: Кузнецкий Мост 20, Lena Vasilyeva, Dasha Gauser, Helen Yarmak, Шифоньерка и многие другие. Стилисты проекта изучают новые коллекции и отбирают самое интересное из них, чтобы сделать шопинг еще более удобным и быстрым. Кроме того, статус клиента SHOWROOMS.ru дает возможность получать скидки до 30% даже на вещи из новых коллекций, что само по себе беспрецедентно.

SHOWROOMS — новые грани шопинга (фото 2)

Помимо прочего, SHOWROOMS.ru предлагает еще одну, действительно уникальную, опцию. Благодаря онлайн примерочной у вас появляется возможность сначала оценить, как выбранные вещи будут сочетаться друг с другом, а уже затем оформить заказ. Примечательно, что сервис ориентирован не только на женскую аудиторию: на SHOWROOMS.ru можно найти и "примерить" мужские коллекции, что особенно удобно для сильной половины человечества, представители которой, как водится, недолюбливают многочасовые походы по магазинам и очереди в примерочные.