Поиск

Новый бутик Proenza Schouler

Новый бутик Proenza Schouler

По адресу 822 Madison Avenue

Proenza Schouler за 10 лет совместной работы смогли продвинуть бренд на качественно новый уровень и успешно продолжают его развивать — очередным достижением дизайнерского дуэта станет открытие нового бутика по адресу 822 Madison Avenue на Манхэттене, которое состоится завтра 13 июля. Бутик в районе Upper East Side — важный этап в карьере дизайнеров, реальный показатель того, что их марка вышла на высшую ступень своего развития.

Один из основателей бренда Лазаро Эрнандес признался: "Открытие магазина — это само по себе некое развитие, но его открытие на Мэдисон-авеню — настоящий рывок. Ведь здесь повсюду расположены бутики самых элитных брендов: Chanel, Celine, Jil Sander, Dolce & Gabbana, Cartier... Мы теперь станем частью большой лиги".

Новый бутик Proenza Schouler (фото 1)

Дизайнеры тщательно подошли к оформлению магазина. Раздвижные стеклянные двери, бетонные стены, облицованный балками потолок, трубы арматуры, колючие кактусы — интерьер Proenza Schouler получился сложным, но не нарочито женственным, что отличает его от бутиков, расположенных по соседству. Его оформлением занимался прославленный архитектор Дэвид Аджайе, поклонниками которого долгое время являются дизайнеры бренда.

Новый бутик Proenza Schouler (фото 2)

Новый бутик Proenza Schouler (фото 3)

Новый бутик Proenza Schouler (фото 4)

Новый бутик Proenza Schouler (фото 5)

Новый бутик Proenza Schouler (фото 6)

Текст: Юлия Дьяченко