Поиск

Jimmy Choo представил коллаборацию с Mugler

В нее вошли туфли, босоножки и ботильоны на классическом 10-сантиметровом каблуке

Текст: Анастасия Дроздова

Креативный директор Jimmy Choo Сандра Чой представила капсульную коллекцию обуви, разработанную совместно с французским домом Mugler. Лейтмотивами коллаборации стали идеи рискованности, расширения возможностей и женской силы.

В коллекцию вошли модели на классическом 10-сантиметровом каблуке с архитектурной формой и графическим остроугольным основанием. Среди них — туфли, босоножки, ботильоны и ботфорты. Цветовую палитру составили черный, телесный, неоново-желтый, серебристый и золотой цвета.

«Обувь завершает образ и определяет его характер. Я всегда ассоциировал Jimmy Choo с очень сильным чувством скульптуры, балансом резкости и изгиба. И Mugler, и Jimmy Choo дерзкие и чувственные, их носят сильные и уверенные в себе женщины. Вот почему это сотрудничество столь гармонично», — считает креативный директор Mugler Кейси Кэдуолладер.

Приобрести обувь из новой коллекции Jimmy Choo и Mugler можно ЦУМе и онлайн на сайте tsum.ru.

Ранее Jimmy Choo выпустил коллаборацию с французским дизайнером Марин Серр. Для нее она придумала ботильоны-носки с геометричным узором, включающим ее излюбленный мотив с повторяющимися полумесяцами, лодочки и туфли на каблуке kitten heel, сапоги и кроссовки.