Поиск

СМИ рассказали, как изменилась Меган Маркл после переезда в Канаду

Перемены были разительными

Текст: Анастасия Сенина

После отказа от королевских обязанностей Меган Маркл переехала в Канаду с принцем Гарри и девятимесячным сыном Арчи. Как утверждают инсайдеры, на которые ссылается People, в новом месте она чувствует себя гораздо лучше, чем прежде.

«По возвращении в Канаду с Меган произошли разительные перемены, — рассказал источник. – Было очевидно, что она стала намного меньше нервничать».

По словам инсайдера, семья герцогини Сассекской наслаждается тихой жизнью. «Они много гуляют, занимаются йогой, Меган готовит. Они настоящие домоседы, которые любят проводить время с Арчи и собаками».

В Канаде Меган и Гарри живут в особняке стоимостью 14 миллионов долларов на острове Ванкувер, хотя певица Мадонна предлагала паре пожить в ее квартире в Нью-Йорке.

В Сети ходят слухи о том, что Гарри и Меган планируют провести лето 2020-го в Лос-Анджелесе, где живет мать герцогини Сассекской Дория Рэгланд. Также это может быть связано с желанием Маркл вернуться к актерской работе.

Специально для BURO. кинокритик и светский обозреватель Зинаида Пронченко высказалась на тему выхода Меган Маркл и принца Гарри из королевской семьи и выхода Великобритании из Евросоюза. Читайте материал по ссылке.