Поиск

Longines запустил консьерж-сервис для продаж в России

И представил коллекцию PrimaLuna, приуроченную к празднованию Дня матери в Европе

Текст: Софья Аулих

Швейцарский часовой бренд Longines запустил консьерж-сервис, специально разработанный для дистанционных продаж в России. Теперь жители Москвы и Московской области могут заказать часы Longines онлайн через официальный сайт марки. Специальная вкладка на сайте позволит клиентам связаться с консультантами, которые помогут подобрать и приобрести интересующую модель.

«Благополучие клиентов и клиентоориентированность всегда были основными приоритетами и залогом успеха компании. Longines создает произведения часового искусства с момента основания бренда. Компания по праву гордится своими изысканными моделями, высочайшим уровнем сервиса и индивидуальным подходом, создавая часы для истинных ценителей», — отметили представители бренда. 

Longines запустил консьерж-сервис для продаж в России (фото 1)

Кроме того, в преддверии европейского Дня матери Longines представил обновленную коллекцию PrimaLuna. Модели из нее оснащены механизмом с автоподзаводом или кварцевым механизмом, доступны в версии с тремя стрелками, индикатором даты, а также указателем фаз Луны. Корпус часов PrimaLuna может быть целиком выполнен из полированной стали или иметь вставки из розового золота.