Поиск

Бренд Nude Story представил новую летнюю коллекцию

Основным вдохновением для дизайнера Алины Камаловой стали путешествия

Текст: Анастасия Дроздова

Российский бренд Nude Story выпустил новую летнюю коллекцию. Линия отсылает покупательниц к отдыху на Лазурном побережье, острове Капри и греческом Крите. При этом большинство образов рассчитано на городское лето.

В коллекции можно найти классические льняные костюмы, пиджаки, брюки, шорты, рубашки, летящие платья с цветочным принтом и легкие вечерние образы на выход. Вещи созданы из комфортных для жаркой погоды материалов. Основным материалом капсулы стал лен.

Основным вдохновением для дизайнера и основательницы бренда Алины Камаловой стали путешествия. Летняя коллекция объединяет в себе свободу и чувственность, читаемую в образах с открытыми плечами и яркими сочетаниями.

За семь лет Nude Story открыл два швейных цеха и три розничных магазина. Бренд самостоятельно создает модели, разрабатывает и конструирует лекала для каждой коллекции и капсулы из премиальных итальянских тканей. Ближайшее время планируется открытие магазина в Санкт-Петербурге. Новая коллекция уже представлена на официальном сайте марки.