Поиск

Деми Мур снялась в дочерьми в кампании бренда купальников Andie Swim

Они позировали фотографу Кэсс Берд

Текст: Софья Аулих

Молодой лос-анджелесский бренд Andie Swim, специализирующийся на купальниках, представил кампанию новой коллекции. В ней снялась Деми Мур и три ее дочери от брака с Брюсом Уиллисом — Румер, Скаут и Таллула. И это не случайно. Основательница Andie Swim Мелани Трэвис рассказала InStyle, что знаменитая актриса одной из первых инвестировала в ее начинание. 

«Мы постоянно говорили о том, что имело бы смысл что-то сделать вместе, а в декабре 2020 года — в ожидании успешного запуска вакцины и, как мы надеялись, отличного лета в кругу друзей и семьи, с возможностью путешествовать и снова собраться где-то в США — мы почувствовали, что, вероятно, наступает идеальное лето для совместной кампании», — отметила она.

Идея позировать с дочерьми, по словам Трэвис, принадлежала Деми. Фотографии сделала Кэсс Берд, сотрудничавшая с Thom Browne и Mango

Заказать купальники как у Деми Мур и ее дочерей можно на официальном сайте Andie Swim. 

Напомним, в январе Мур приняла участие в показе дебютной женской коллекции Кима Джонса для Fendi. На подиум она вышла вместе с Кейт Мосс, Беллой Хадид, Наоми Кэмпбелл и Кристи Тарлингтон.