Поиск

adidas и Бейонсе выпустили четвертую совместную коллекцию

Линейка вдохновлена Диким Западом и наследием первых темнокожих американских ковбоев

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд Бейонсе Ivy Park и adidas представили уже четвертую совместную коллекцию. В линейку «Ivy Park Rodeo» вошли одежда, обувь и аксессуары, вдохновленные Диким Западом и наследием первых темнокожих американских ковбоев.

В коллекции представлены смелые модели из темного денима и плотной махровой ткани украшены фирменной монограммой, а также ярким анималистичным принтом в фиолетовой гамме.

Дополнить образ можно кроссовками Ivy Park x adidas Ultraboost и Ivy Park x Forum Mid в новом цветовом решении, а также новой моделью Super Sleek «Chunky» с массивной тракторной подошвой и классическим верхом. Они представлены двух расцветках. 

Приобрести вещи из коллекции «Ivy Park Rodeo» можно с 19 августа на сайте и в приложении бренда. С 20 августа модели станут доступны в избранных магазинах бренда: во флагманском магазине adidas Originals на Кузнецком Мосту, универмаге «Цветной», ТЦ «Манеж», «Авиапарк», а также в ТЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге.

Напомним, Ivy Park и adidas представили совместную капсульную коллекцию для летнего отдыха на море или у бассейна. Для американской певицы она стала дебютом в сегменте одежды и аксессуаров для плавания. Подробнее здесь