Поиск

Юрий Дудь, Манижа и Андрей Бахметьев из «Пока все дома» снялись в кампании adidas Originals

Проект посвящен выходу новой экологичной версии кроссовок Stan Smith

Текст: Анастасия Дроздова

adidas Originals представил новую кампанию по случаю выхода новой экологичной версии кроссовок Stan Smith. Юрий Дудь, Манижа, рэпер GONE.Fludd, а также Андрей Бахметьев из передачи «Пока все дома» стали героями серии видеороликов. Видео опубликовали в инстаграме бренда.

В роликах продемонстрирован процесс переработки пластиковых отходов в формате infotainment. Герои в ироничном формате TВ-шоу показывают процесс переработки на примере пластиковых крышек от бутылок. Идея роликов построена на стремлении весело рассказать о социальной значимости проблемы пластиковых отходов.

В ролике также появилась Буляш Тодаева, zero-waste активист и дизайнер. В рамках кампании «Stan Smith, Forever» и по случаю выхода новой коллекции adidas Stan Smith x Disney бренд запустит инициативу, которая будет действовать в Москве с 1 апреля по 30 апреля. Для участия в акции необходимо принести пластиковые крышки от бутылок в магазины и получить эко-сувениры из переработанного пластика, дополнительные баллы программы лояльности adidas Creators Club и возможность выиграть пару культовых экологичных кроссовок и костюм от Stan Smith.

Напомним, ранее Фаррелл Уильямс и adidas Originals вновь объединяются для работы над новой коллекцией. В линейке представлены классические модели спортивной одежды и кроссовки Superstar. Подробнее в нашем в материале.