Поиск

Фаррелл Уильямс и adidas Originals вновь объединяются для работы над новой коллекцией

В линейке представлены классические модели спортивной одежды и кроссовки Superstar

Текст: Анастасия Дроздова

Фаррелл Уильямс и adidas Originals представили новую весеннюю коллекцию. Об этом сообщает издание HypeBeast. В линейке представлены обновленные модели базовых спортивных вещей и кроссовки. Коллекция получила название Spring Classics.

В линейке представлены спортивные штаны, худи, футболки, рубашки и шорты. Фаррелл Уильямс и adidas Originals также переосмыслили классическую модель кроссовок Superstar. В коллекции представлены две модели в классических черном и белом цветах.

Над кампанией бренды работали вместе с художницей и фотографом Шаниквой Джарвис. Снимки были сделаны в открытом музее скульптур Noah Purifoy Foundation. Фаррелл Уильямс заявил: «Музей вдохновил нас на новый взгляд на повседневные объекты. Их можно превратить в предметы искусства, поэтому Spring Classics позволяет добавить больше творчества в наши ежедневные образы».

Напомним, ранее британский дизайнер Грейс Уэльс Боннер переосмыслила кроссовки Samba и Nizza для adidas Originals. Она переработала их в духе 1980-х годов с отсылками к культуре Карибских островов. Подробнее в нашем материале