Поиск

Джейк Джилленхол стал лицом нового мужского аромата Prada Luna Rossa Ocean

Первый парфюм бренда, выпущенный по лицензии L'Oréal

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: WWD

Джейк Джилленхол стал лицом нового мужского аромат Prada Luna Rossa Ocean, который выйдет в начале августа и станет первым парфюмом бренда, выпущенным по лицензии L'Oréal. Об этом сообщает WWD.

Над ароматом работали парфюмеры Энн Флипо и Карлос Бенаим. Верхние ноты парфюма сочетают бергамот и розовый перец, в середине можно услышать запах ириса, лаванды и аккорд шафрана, в то время как в основе лежит ветивер, мускус и пачули.

Luna Rossa — это название итальянской парусной команды, спонсором которой является Prada Group. Джейк Джилленхол также увлекается парусным спортом. Дядя актера был моряком, поэтому он считает, что этот вид спорта помогает углубить связь с окружающим миром.

Джейк Джилленхол стал лицом нового мужского аромата Prada Luna Rossa Ocean (фото 1)

«Prada раздвигает границы не только в стиле и моде, но и в технологической среде. Он всегда находится впереди технологий, объединяя искусство и науку, что для меня является вершиной, на которой создаются замечательные вещи. Объединение моды и технологий создает новые идеи, новые возможности и прогресс», — утверждает актер.

Международный менеджер Prada Beauty Янн Андреа утверждает, что Джейк Джилленхол является идеальным воплощением этого аромата. Он также назвал актера современным авантюристом, который «делает смелый выбор в областях, в которых он работает, всегда расширяет границы эмоционального выражения и фокусируется на новых горизонтах».

Напомним, американский актер Адам Драйвер снялся в кампании нового мужского аромата Burberry, который стал парфюмерным дебютом Рикардо Тиши на посту креативного директора бренда. Подробнее здесь