Поиск

TAG Heuer представил новое поколение часов Connected

Дизайнеры бренда использовали для этой версии лучшие материалы, такие как титан и керамика

Текст: Анастасия Дроздова

Швейцарский производитель часов TAG Heuer представил новую версию умных часов Connected. Дизайнеры бренда использовали для этой версии лучшие материалы, такие как титан и керамика, и уделили особое внимание двум цветам, которые идеально сочетаются друг с другом: золотому и черному.

Специально для TAG Heuer Connected Bright Black Edition дизайнеры бренда переосмыслили классический черный корпус часов, придав ему эффект Black Titanium. Этот эффект достигается пескоструйной обработкой и черным покрытием DLC, которое придает изделию идеальную элегантную матовую черную отделку. Он также был нанесен на застежку ремешка.

Цифровой интерфейс часов Connected Bright Black Edition также был преобразован: он включает в себя новые версии популярных циферблатов бренда, а также совершенно новый циферблат Eclipse. Новая модель будет выпущена вместе с тремя стильными и легко взаимозаменяемыми ремешками с комфортной каучуковой основой и верхним слоем из мягкой кожи.

С 22 сентября 2021 года эксклюзивная серия смарт-часов TAG Heuer Connected Bright Black Edition доступна в бутиках TAG Heuer по всему миру, а также на сайте бренда.