Поиск

Певица Одри Нуна выпустила видео для Acne Studios

Проблески сказочных, сюрреалистических моментов, вплетенные в обыденные, тривиальные события

Текст: Анастасия Дроздова

Корейско-американская певица Одри Нуна объединилась с Acne Studios для создания серии из трех видео в честь выпуска лимитированной модели кроссовок 08STHLM, которая продается тиражом в 300 экземпляров. Об этом сообщает Dazed.

В первом видео из серии «The Fall» («Падение») певица висит над театральной сценой в кроссовках Acne Studios, покрытых серебристыми блестками, под трек «That XX». Все ролики были сняты и полностью концептуализированы самой Одри.

«Я хотела показать, как проблески сказочных, сюрреалистических моментов могут быть вплетены в обыденные, тривиальные события — в данном случае в пьесу средней школы», — объяснила певица.

Во втором ролике можно наблюдать за лихорадочным сном в черно-белом цвете. Одри снимает с лица пластырь с изображением прыщей, чтобы показать блестящие «раны». В третьей части «The Last Supper» («Тайная вечеря») певица ест лапшу в ресторане в кроссовках и голографической шляпе.

Напомним, Acne Studios показал новую осенне-зимнюю коллекцию Face, ключевым элементом которой является узнаваемый квадратный логотип со стилизованной рожицей. По информации Hypebeast, дизайнеров вдохновили винтажная спортивная одежда, уличный стиль 2000-х годов и рабочая униформа. Подробнее можно узнать здесь