Поиск

LVMH устроит день открытых дверей в 76 домах по всему миру

LVMH устроит день открытых дверей в 76 домах по всему миру

Половина из них никогда раньше не открывалась широкой публике

Текст: Анастасия Сенина

Фото: wikimedia commons

В этом году концерн LVMH проведет беспрецедентные по масштабу дни открытых дверей. В рамках инициативы Les Journées Particulières с 12 по 14 октября можно будет посетить 76 домов компании по всему миру. Из них 36, то есть почти половина, никогда не открывались широкой публике.

Напомним, что такое мероприятие проводится уже в четвертый раз. В это время любой желающий может попасть в кожевенные мастерские, парфюмерные лаборатории, винодельни и другие производства LVMH во Франции, Италии, Швейцарии, Испании, Польше, Великобритании.

Как отметил член совета директоров LVMH Антуан Арно, «Les Journées Particulières — это особенная возможность для группы компаний поделиться энтузиазмом, который вдохновляет всех наших работников. В 2018 году мероприятие больше, чем когда-либо, подчеркнет нашу связь с творчеством мастеров и их прочную связь с современностью».

Напомним, что в этом году премию LVMH вручили японскому дизайнеру Масаюки Ино, основателю бренда Doublet. Также дополнительный приз достался Рок Хвану из бренда Rokh, который стал первым финалистом из Южной Кореи в конкурсе LVMH.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7