Поиск

Maison Alaïa запустил онлайн-магазин при поддержке Yoox Net-a-Porter Group

Maison Alaïa запустил онлайн-магазин при поддержке Yoox Net-a-Porter Group

На сайте можно купить не только вещи из текущих коллекций, но и переиздания архивных моделей бренда

Текст: Софья Аулих

По сообщению WWD, у бренда Maison Alaïa появился первый собственный интернет-магазин, который был создан в сотрудничестве с компанией Yoox Net-a-Porter Group. В прошлом году ритейлер Net-a-Porter стал первым онлайн-партнером дома.

В онлайн-магазине бренда можно купить одежду из коллекций ready-to-wear, обувь, сумки и кожаные аксессуары, а также вещи из новой эксклюзивной линии Edition collection, в которую вошли переиздания моделей из архивов Аззедина Алайи, и полукутюрной линии Editions Limitées — она будет представлена позднее. Время от времени на сайте будут появляться капсульные коллекции. Сейчас экспресс-доставка заказов возможна более чем в 100 стран мира, скоро у платформы должна появиться и русская версия. Стоимость доставки для жителей США — 20 долларов. 

Maison Alaïa запустил онлайн-магазин при поддержке Yoox Net-a-Porter Group (фото 1)

О том, как выглядит первый флагманский бутик Maison Alaïa, который недавно открылся в Лондоне и стал первым флагманом бренда за пределами Франции, мы рассказывали здесь. Над его интерьером успел поработать сам Аззедин Алайя. Дизайнер умер в ноябре 2017 года.