Поиск

Энтони Ваккарелло и SebastiAn выпустили винил с музыкой с показов Saint Laurent

В июле треки станут доступны онлайн

Текст: Софья Аулих

Креативный директор Энтони Ваккарелло представил лимитированный набор из двенадцати виниловых пластинок, который можно будет купить только в концептуальных бутиках Saint Laurent Rive Droite в Париже и Лос-Анджелесе. На них собраны треки, которые звучали на показах французского бренда в исполнении диджея и продюсера SebastiAn. Он начал сотрудничать с Ваккарелло в 2017 году. 

«Речь идет не только о демонстрации одежды, но и о создании структуры, в которой она существует. Это возможно, только если музыка и вещи находятся в гармонии. Когда все составляет одну целостную вселенную. И наоборот, ничего не получится, если вы почувствуете, что музыка нужна только для того, чтобы быть саундтреком к показу», — рассказал SebastiAn в интервью Hypebeast

С 1 июля все композиции, вошедшие в набор «Frequencies» (дословно — «Частоты», «Повторения»), можно будет послушать на стриминговых платформах — Spotify, Deezer и Apple Music.

На днях в бутиках Saint Laurent Rive Droite завершились выставки, посвященные дизайнерской группе «Мемфис». Для них Энтони Ваккарелло отобрал знаковые работы Масанори Умеды, Этторе Соттсасса и Микеле Де Лукки.