Поиск

В Москве появится новое винтажное пространство

Total Vintage Studio будет работать с 15:00 до 21:00

Текст: Софья Аулих

В следующую среду, 1 июля, в Москве состоится открытие нового винтажного пространства Total Vintage Studio. Оно объединит четыре проекта — Total Vintage, Raise Vintage, Reuse Vintage и Avos'ka Vintage

«Идея объединить проекты, близкие по эстетике и стилю, возникла у меня еще в начале этого года, но из-за пандемии ее реализацию пришлось отложить. Сейчас как никогда важно поддерживать друг друга, поэтому создание такого пространства — отличная возможность для небольших проектов продолжить свою работу. В дальнейшем мы планируем развивать нашу студию, проводить мероприятия и радовать наших покупателей хорошей винтажной селекцией», — рассказал основатель Total Vintage Саша Гершевич.

В ассортименте шоурума будут представлены классические костюмы из 1980-х и шелковые платья-комбинации, сумки-багеты и босоножки на маленьком каблуке, объемные пиджаки и тренчи в стиле унисекс. 

Пространство Total Vintage Studio будет работать без выходных с 15:00 до 21:00 по адресу Покровка, 1. Контактный телефон +7 (903) 666–45–77.