Поиск

Bvlgari представил новинки из коллекции Divas’ Dream

Кольца, браслеты, сережки и подвески

Текст: Анастасия Дроздова

Римский ювелирный дом Bvlgari представил новые украшения из коллекции Divas’ Dream. В этом году культовая линия пополнилась новыми творениями, которые привносят богатую цветовую палитру и интересным образом трактуют характерный веерообразный узор.

В нее вошли парюре из серег и колье с подвеской: женственным розовым золотом 18 карат обрамлен нежно-розовый опал в искрах бриллиантов, колье с подвеской из розового золота с рубинами, однотонный браслет из розового золота с малахитом, а также колье с подвеской из розового золота с бриллиантами и синими сапфирами, или бриллиантами и розовыми сапфирами.

Коллекция Divas’ Dream 2021 года будет представлена в новой упаковке без использования пластика. На нее приходится около 80% объема всех упаковочных материалов компании. Внешний слой выполнен на 100% из бумаги, происходящей из ответственно управляемых лесов, каркас состоит из древесного волокна, а внутренняя отделка — из на 100% чистого шелка и натурального латекса каучуковых деревьев, абсолютно не содержащих химикатов.