Поиск

Louis Vuitton выпустил лукбук в стиле обложек бульварных романов

И представил кубок для нового чемпиона NBA

Текст: Софья Аулих

Фото: Instagram

В инстаграме креативного директора Louis Vuitton Николя Гескьера появились кадры из лукбука коллекции Pre-Fall 2020. Источником вдохновения для него стали яркие обложки дешевых бульварных романов с названиями типа «Тайное заклятие», «Потерянная планета», «Опасная зона» и «Особняк дьявола». Но опубликованных снимках можно увидеть актрис Алисию Викандер, Софи Тернер, Леа Сейду, Стэйси Мартин, Хлою Грейс Морец, Эмму Робертс, актера Коди Ферна, певицу Робин, музыкантов Джейдена Смита и Woodkid. Над лукбуком работала американский фотограф и художница Кольер Шорр, ранее снявшая для Louis Vuitton весенне-летнюю кампанию с Эммой Стоун

Также французский дом представил кубок для нового чемпиона NBA, созданный в рамках долгосрочного сотрудничества Louis Vuitton с Национальной баскетбольной ассоциацией Северной Америки, которое было официально анонсировано вчера. Кейс для трофея с фирменными монограммами и ярко-голубой внутренней обивкой был изготовлен вручную в Париже. 

Louis Vuitton выпустил лукбук в стиле обложек бульварных романов (фото 9)
Louis Vuitton выпустил лукбук в стиле обложек бульварных романов (фото 10)

Ранее стало известно, что Louis Vuitton купил самый большой необработанный алмаз, существующий на данный момент, — «Севело». Камень был добыт в апреле 2019 года в Ботсване канадской компанией Lucara Diamond.