Поиск

Fendi выпустил мужскую капсульную коллекцию денима

В нее вошли верхняя одежда, джинсы и аксессуары

Текст: Анастасия Дроздова

Fendi представил мужскую капсулу денима, которая стала частью осенне-зимней коллекции 2021 года. Новым релизом Сильвия Вентурини-Фенди хотела привнести ноту актуальности и расслабленности в строгий мир официального костюма.

В коллекцию вошли куртка-бомбер из денима с двумя накладными карманами и жаккардовой нашивкой Fendi Roma, объемная дубленка с подкладкой из черной шерпы с крупным ворсом, прямое пальто и темно-синий пиджак.

Помимо того, в линейке представлен широкий ассортимент джинсов: свободного силуэта, прямого кроя и укороченные с немного расклешенным низом. Завершить образ можно бейсболкой с массивной нашивкой с логотипом модного дома.

Капсульная коллекция поступит в продажу уже в этом месяце. Ее можно будет приобрести в бутиках бренда по всему миру и онлайн

Напомним, Fendi открыл выставку в рамках ремесленной и творческой инициативы «hand in hand», которая осуществляет масштабное партнерство с локальными мастерами по всей Италии. Экспозиция посвящена культовой сумке Baguette. Подробнее можно узнать здесь