Поиск

Компания Джей-Зи Roc Nation запускает мультимедиабренд

Проект направлен на усиление роли сообществ в популярной культуре

Текст: Анастасия Дроздова

Компания Roc Nation, основанная известным рэпером Джей-Зи, готовится представить мультимедийную платформу вместе с печатным журналом. Для этого она объединится с Modern Luxury Media, издательством Ocean Drive, Gotham и многими другими. Новая платформа будет направлена на усиление роли сообществ в популярной культуре. Об этом сообщает WWD.

«Исторически в заголовках люксовых изданий не было разнообразия в целом. Это действительно печальная правда, и для нас сейчас открывается большая возможность и привилегия помочь бросить вызов существующему положению вещей и действительно гарантировать, что наша платформа включит различные сообщества в люкс, а также в некотором роде переопределит роскошь», 一 заявила Ракель Кадурси, директор по маркетингу Modern Luxury Media.

Платформа будет сочетать печатные, цифровые и социальные проекты, а определенный инсайдерский контент будет доступен с помощью скрытых токенов, встроенных в покупки. Журнал будет выпускаться шесть раз в год и будет доступен по подписке, а также в газетных киосках по всей территории США.

Напомним, Джей-Зи вместе с художником Дерриком Адамсом представили NFT «Heir to the Throne» в честь 25-летнего юбилея дебютного альбома рэпера «Reasonable Doubt». NFT, который основан на изображении с обложки альбома, был продан на аукционе Sotheby's. Подробнее можно узнать здесь