Поиск

У Ralph Lauren появится возможность кастомизации легких курток-пуховиков

Каждое изделие Create Your Own Custom будет кроиться и шиться по индивидуальному заказу

Текст: Софья Аулих

Ralph Lauren распространит свою программу кастомизации Create Your Own Custom на легкие стеганые куртки-пуховики и жилеты для мужчин, женщин и детей. На выбор будет доступно восемь цветов, которые дают сотни различных комбинаций. 

При производстве курток используются переработанные нейлон и полиэстер, а также альтернативные заменители пуха. Например, современный утеплитель Thermoplume от Primaloft, изготовленный из пластиковых бутылок и обладающий такими же теплоизоляционными свойствами, что и натуральный материал. 

Сначала покупателю нужно выбрать силуэт, затем основной цвет, расцветку рукавов, капюшона и молнии, оттенок ниток для логотипа. На внутреннюю этикетку можно нанести имя или небольшое послание. 

По информации WWD, стоимость мужских курток будет варьироваться от 225 до 285 долларов (от 17 330 до 21 960 рублей), женских — от 235 до 305 долларов (от 18 100 до 23 500 рублей), детских — от 125 до 185 долларов (от 9 630 до 14 255 рублей). Это на 20% дороже, чем аналогичные куртки из некастомизируемой линейки. В сумму входит подарочная упаковка и бесплатная доставка. 

Обзор BURO. на новую осенне-зимнюю коллекцию Ralph Lauren читайте здесь