Поиск

Balmain устроит музыкальный фестиваль на Неделе моды в Париже

На нем Оливье Рустен покажет новые женскую и мужскую коллекции дома

Текст: Софья Аулих

Креативный директор Оливье Рустен планирует представить новые весенне-летние коллекции Balmain для женщин и мужчин в ходе двухдневного музыкального фестиваля. Он пройдет в парижском центре The Seine Musicale. Об этом пишет WWD

На фестивале можно будет не только послушать музыку, но и купить мерч от французского дома. Шоу весна-лето 2022 станет его завершающим событием. Оно состоится 29 сентября в рамках Недели моды в Париже.

«Я не могу представить себе какой-либо момент творчества или вдохновения, не думая о сопровождающей его музыке, — отметил Рустен. — Чтобы воссоединиться и снова испытать красоту дружбы, силу музыки и волнение парижского подиума».

В первый день попасть на Balmain Festival можно будет бесплатно, а во второй вход будет доступен 1 200 гостям, которые сделают пожертвование от 15 евро в благотворительную организацию RED или Глобальный фонд для борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией. 

Напомним, такой формат Оливье Рустен впервые опробовал еще в 2019 году, объединившись с организаторами фестиваля Fête de la Musique.