Поиск

Fendi представил новые часовые коллекции

Обновленные версии моделей Fendimania, Palazzo и Selleria

Текст: Софья Аулих

Бренд Fendi представил новые коллекции женских и мужских часов — Fendimania с безелем в виде легендарного логотипа из двух букв F, Palazzo с круглым циферблатом, вдохновленным Дворцом итальянской цивилизации в Риме, а также Selleria с ярко-желтыми акцентами. 

Версия часов Fendimania для женщин получила вписанный в конструкцию корпуса браслет. Перламутровый циферблат украшают бриллианты. Для мужских Fendimania характерны массивный квадратный корпус со скошенными краями в спортивном стиле, арабские цифры на циферблате и браслет с изогнутыми удлиненными звеньями. 

Модель Palazzo с гибким браслетом миланского плетения декорирована бриллиантами на часовых метках. Более строгий вариант с корпусом диаметром 41 миллиметр отличает кожаный ремешок. 

В модели Selleria использована 24-часовая шкалой по внешнему ободку циферблата, которую дополняют стрелка GMT с индикатором в виде миниатюрного самолета и «трехмерная» картой мира. Ремешок в ней меняется поворотом задней крышки корпуса.  

Ранее Fendi показал двадцать сумок Baguette, созданных мастерами из разных областей Италии для проекта Hand in Hand. Их посвятили традиционным ремеслам и памятникам искусства.