Поиск

Кайли Дженнер стала героиней нового номера журнала tmrw

Автором съемки стал модный фотограф Грэг Суэйлс

Текст: Анастасия Дроздова

Кайли Дженнер снялась для нового номера издания tmrw. Весь номер журнала посвящен только ей одной. Автором съемки стал фотограф Грэг Суэйлс.

Кайли снялась в нескольких образах, на обложке она появилась в желтом боди с длинными рукавами и в высоких сапогах на каблуке с острым носом из искусственного меха. На других снимках она примеряет черный кроп-топ с розовыми вставками и темно-синие джинсы с принтом. Также Кайли запечатлели в шифоновом плиссированном платье длины миди на одно плечо с высоким разрезом на левом бедре.

Некоторые пользователи социальных сетей раскритиковали образ звезды и написали негативные комментарии под материалом. «У нее деформированные бедра и голени», «Пластмассовое тело», «Сплошной фотошоп, на самом деле она страшная уродина», «Это очень смешно… Кайли и правда думает, что она модель», «Если ткнуть в нее иголкой, из нее выльется тонна силикона», — высказывались люди.

Напомним, ранее стало известно о том, что Кайли Дженнер планирует запустить линию купальников. Она зарегистрирует марки Kylie Swim и Kylie Swim by Kylie Jenner. Подробнее в нашем материале