Поиск

Стартовали продажи новой коллекции Рафа Симонса для Fred Perry

Стартовали продажи новой коллекции Рафа Симонса для Fred Perry

Купить поло с клетчатыми деталями или джемпер в тонкую полоску можно на сайте британского бренда

Текст: Софья Аулих

Сегодня, 20 августа, стартовали продажи новой совместной коллекции Рафа Симонса и Fred Perry. В этом году бельгийский дизайнер и британский бренд отметили 10-летие сотрудничества.

В коллаборацию вошли футболки и лонгсливы с декором в виде полосок цветного «скотча», рубашки-поло с клетчатыми деталями и нагрудными карманами на кнопках, хлопковые свитшоты и худи, джемпер в полоску, объемная белая рубашка и куртка в рабочем стиле. Стоимость вещей варьируется от 75 фунтов за белую футболку с патчем с двойным логотипом до 165 фунтов за рубашку-поло из хлопка с жаккардовым узором. Все они (кроме куртки) уже доступны на официальном сайте Fred Perry. 

Напомним, в середине июля Fred Perry и Раф Симонс отпраздновали юбилей совместной работы квестом, участники которого могли найти одну из 100 вещей Fred Perry x Raf Simons, спрятанных по всему миру. Пакеты-«капсулы» с переизданиями архивных моделей из коллабораций разных лет можно было обнаружить в городах с развивающимися субкультурами, таких как Дубаи, Афины и Белград.