Поиск

Брэд Питт запустил собственную линию одежды из кашемира God's True Cashmere

Над созданием коллекции актер работал вместе с дизайнером Сэт Хари

Текст: Анастасия Дроздова

Брэд Питт запустил свою линию кашемировой одежды God’s True Cashmere. Над ее созданием актер работал вместе с дизайнером ювелирных изделий Сэт Хари. Об этом пишет Vogue.

Хари, которая является еще и целительницей, рассказала изданию, что идея God’s True Cashmere пришла к ней в видении: «Мне приснился сон, в котором Брэд говорил мне, что хочет больше мягкости в своей жизни. Это и стало отправной точкой для создания бренда».

Все рубашки гендерно-нейтральные и выполнены из 100%-ного итальянского кашемира. Они украшены пуговицами в виде кристаллов: тигрового глаза, лунного камня, аметиста и розового кварца. Каждый из камней направлен на активизацию определенной чакры владельца.

Приобрести рубашки Питта и Хари можно в британском универмаге Selfridges. Их стоимость варьируется от 2000 до 2500 долларов (от 120 000 до 150 000 рублей).

В материале BURO. можно узнать о Хаансе Николасе Мотте  — нью-йоркском дизайнере, который переодел Питта из привычных смокингов в расслабленные костюмы. Читайте по ссылке