Поиск

Versace представил новую пляжную коллекцию

Кампанию линейки La Vacanza сняли на пляже в Лигурии

Текст: Анастасия Дроздова

Versace представил новую пляжную коллекцию. Об этом сообщает издание HypeBae. Кампания линейки La Vacanza была снята на пляже в Лигурии. Коллекция уже доступна для покупки на официальном сайте бренда. 

Кампания передает традиционную эстетику Versace и заставляет мечтать о гламурном отдыхе на море. В коллекции La Vacanza представлено все: от купальников и шелковых рубашек до пляжных предметов первой необходимости, таких как дорожные сумки и полотенца для бассейна. Фирменный орнамент бренда присутствует на всех вещах линейки.

«С помощью этой съемки я хотела создать что-то веселое, что передает дух отпуска. Мы все скучаем по путешествиям. Нам не хватает эмоций того, что мы находимся в другом месте, встречаемся с друзьями и делимся опытом. Эти образы передают наслаждение жизнью и чувство свободы, воплощают летнее ощущение бесконечных возможностей», — сказала Донателла Версаче.

Напомним, ранее Versace Home представил новую коллекцию мебели. Над ней работали дизайнеры Людовика и Роберто Паломба по инициативе Донателлы Версаче. Подробнее в нашем материале