Поиск

Вим Вендерс снял новую кампанию Salvatore Ferragamo

С актрисой Гайей Джираче и певцом Феликсом Сандманом

Текст: Софья Аулих

Автором новой осенне-зимней рекламной кампании Salvatore Ferragamo стал Вим Вендерс. Немецкий режиссер, известный по фильмам «Париж, Техас» и «Небо над Берлином», снял для итальянского бренда футуристичную короткометражку «A Future Together» («Будущее вместе»). Главные роли в ней исполнили актриса Гайя Джираче и участник поп-группы FO&O Феликс Сандман.

В качестве локации был выбран современный миланский район City Life. Работа над «A Future Together» прошла в феврале. 

«Милан может быть очень влажным, дождливым и серым в феврале, особенно в разгар пандемии, — рассказал Вендерс в интервью WWD. — Потом я нашел эту зону вокруг парка City Life и MiCo, нового конференц-центра в Милане. И я все понял с первого взгляда. Все, что нам было нужно, это солнце. И, конечно же, на всех этапах подготовки к съемкам шел дождь, а два съемочных дня светило солнце, и наши локации выглядели великолепно, интересно и обнадеживающе. Иногда вам требуется небольшая помощь ангелов погоды». 

Ранее стало известно, что генеральный директор Burberry Марко Гоббетти покинет британский бренд ради аналогичной позиции в Salvatore Ferragamo. Подробнее об этом читайте здесь