Поиск

Шарлотта Казираги снялась в кампании осенне-зимней коллекции Chanel

На снимках она позирует на берегу океана

Текст: Анастасия Дроздова

Chanel показал рекламную кампанию коллекции осень-зима 2022. Главной героиней съемки стала Шарлотта Казираги — журналистка, амбассадор французского дома и внучка актрисы Грейс Келли. Об этом пишет Hello.

В съемке Шарлотта демонстрирует все классические и вневременные коды модного дома. Казираги позирует на берегу океана в брючных костюмах из твида и черного бархата, образах из шелкового крепа и современных вариациях из стеганого денима.

Креативный директор бренда Виржини Виар считает, что Шарлотта отлично передает эстетику Chanel, «оставаясь при этом верной своему собственному миру». Сама же Казираги призналась, что нашла в этой коллекции предметы, которые полностью отражают ее спокойную натуру.

«Вирджини знает меня с детства, поэтому это естественное сотрудничество не нуждается в объяснении. Когда я открыла для себя коллекцию, я нашла в ней вещи, в которых я действительно чувствую себя комфортно каждый день», — заключила Шарлотта.

Ранее стало известно о том, что в Музее Виктории и Альберта пройдет выставка, посвященная Габриэль Шанель. Открытие экспозиции запланировано на сентябрь 2023 года. Подробнее здесь