Поиск

25 самых дорогих магазинов Америки

25 самых дорогих магазинов Америки

По сумме среднего чека

      bundle.com

Сайт bundle.com опубликовал рейтинг 25 самых дорогих бутиков Соединенных Штатов Америки. Судя по сумме среднего чека, на последнем месте оказался магазин Prada в Нью-Йорке, в котором покупатель обычно оставляет около 1429 долларов. Dolce & Gabbana в Беверли-Хиллз и Bottega Veneta в Манхассете — престижном пригороде Нью-Йорка в самом начале Лонг-Айленда, где находится множество высококлассных полей для гольфа, — едва попали в двадцатку.

Нью-йоркские Chloe, Lanvin и Tom Ford находятся лишь на 14-м, 12-м и 11-м местах соответственно. Поразительно, что бутик Tom Ford, который по праву считается одним из самых роскошных (с шампанским в примерочных и другими радостями класса люкс), не вошел даже в десятку. Как оказалось, больше всего денег покупатели оставляют в бутике Oscar de la Renta. Средний чек составит ни много ни мало $3217.

Сразу за ним следует Giorgio Armani, где вы рискуете выложить порядка $2881. На 6-м месте оказался магазин Chanel ($2115). Но самым удивительным для нас стало четвертое место бутика Akris.

Благодаря этому рейтингу любители "просто поглазеть" теперь имеют довольно четкое представление о том, какими средствами нужно располагать, чтобы почти ни в чем себе не отказывать.

Текст : Светлана Топунова