Поиск

Первый флагманский магазин NBA открылся в Великобритании

Одежда, аксессуары, коллекционные товары, а также вещи партнеров бренда: Mitchell & Ness, New Era, Nike и Wilson

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Hypebeast

Первый флагманский офлайн-магазин NBA открылся в Великобритании. Там можно приобрести одежду, головные уборы, спортивные товары, коллекционные игрушки, а также вещи партнеров бренда: Mitchell & Ness, New Era, Nike и Wilson. Созданный в партнерстве со спортивным брендом Fanatics двухэтажный магазин расположился на улице Карнаби-стрит в Лондоне. Об этом сообщает Hypebeast.

В магазине также есть отдел кастомизации, который позволит сделать каждую вещь NBA эксклюзивной. Дизайн пространства украшен значками, которые представляют каждую игру регулярного сезона, которая проводится в столице Великобритании с 2011 года. На одной из стен расположилось изображении Шакила О’Нила, сделанное в классической лондонской красной телефонной будке в честь игры Orlando Magic с Atlanta Hawks на арене Уэмбли в 1993 году.

«Британские фанаты являются настоящими ценителями баскетбола, и благодаря нашему партнерству с Fanatics люди всех возрастов смогут отпраздновать свою любовь к NBA широким ассортиментом официальных и эксклюзивных товаров», — заявил директор по глобальному партнерству NBA Стив Гриффитс.

Напомним, Louis Vuitton показал вещи из коллаборации с NBA. Над коллекцией работал Вирджил Абло вместе с дизайнером Доном Кроули. Louis Vuitton впервые объявили о трехлетнем партнерстве с Национальной баскетбольной ассоциацией Северной Америки еще в январе 2020 года. Подробнее о сотрудничестве можно узнать здесь