Поиск

Компания Mercury представила новую пасхальную ювелирную коллекцию

В нее вошли сувенирные яйца с сюрпризами и кулоны из золота с эмалью

Текст: Анастасия Дроздова

К пасхальным праздникам ювелирная компания Mercury выпустила специальную капсульную коллекцию. В нее вошли драгоценные сувенирные яйца и кулоны на золотых цепочках.

Подвески выполнены из белого, желтого и розового золота. Украшения покрыты перегородчатой эмалью почти двадцати разных цветов — от красного, синего и желтого до бежевого, розового, сиреневого и перламутрового.

Сувенирные золотые настольные яйца также получили эмалированное покрытие. Помимо этого их украшают драгоценные камни — сапфиры, рубины, изумруды и бриллианты. По своему желанию к ювелирному яйцу можно добавить сюрприз: поместить на подставку внутри медведя из агата и бриллиантов, зайца из белого опала и оникса или курицу в гнезде из золота и рубинов.

Пасхальная коллекция Enamel представлена в бутиках ювелирного бренда Mercury, мультибрендовых магазинах Mercury в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Екатеринбурге, а также на сайте mercury.ru. Доставка действует на территории всей России.

Ранее Mercury представила новую коллекцию украшений с буквами латинского алфавита. В нее вошли подвески в виде 26 букв из золота с бриллиантами. Подробнее здесь