Поиск

Mango выпустил коллекцию в поддержку борьбы с раком груди

Mango выпустил коллекцию в поддержку борьбы с раком груди

Все средства от ее продаж будут переданы на благотворительность

Текст: Софья Аулих

Mango выпустил капсульную коллекцию, созданную совместно с фондом Fero, который занимается трансляционными исследованиями в области онкологии. В прошлом году сотрудничество испанского бренда с организацией принесло более 320 000 евро, направленных на благотворительность. 

В новую коллекцию Mango x Fero вошли футболки, свитшоты и косметичка с мотивирующими надписями и изображениями розовой ленточки. Выход капсулы приурочен к Всемирному дню борьбы с раком молочной железы, который отмечается 19 октября. Купить ее можно здесь. Все средства от продажи коллекции будут переданы фонду Fero. 

Участники программы лояльности Mango Likes You смогут получить от марки лайки в двойном количестве при покупке моделей из коллаборации. Полученные лайки вы сможете обменять на микропожертвования в различных неправительственных организациях.

Ранее Mango представил кампанию #BEanICON, героями которой стали Жанна Дамас, Перниль Тейсбек, Вероника Хейлбрюннер, Джастин О ́Ши и другие известные личности из мира моды и искусства.