Поиск

Гарри Стайлз снялся в голубом платье Gucci

Алессандро Микеле считает этот наряд своим лучшим творением

Текст: Анастасия Сенина

Гарри Стайлз примерил длинное голубое платье Gucci для фотосессии американского Vogue. Певец снялся в поле на фоне желтеющей травы, на плечи Гарри накинул черный пиджак.

Снимок выложил креативный директор Gucci Алессандро Микеле. «Когда одно из твоих лучших платье на показе оказывается на одном из твоих лучших друзей», — подписал фотографию дизайнер.

Гарри Стайлз появится в мини-сериале о новой коллекции Gucci, который снял Гас Ван Сент. Его можно будет посмотреть с 16 по 22 ноября. Певец выпустил с брендом коллекцию футболок, а также снимался в нескольких кампаниях Gucci, который поддерживает гендерно-нейтральный стиль — в июле на сайте появился агендерный раздел с одеждой и аксессуарами.

Гарри Стайлз неоднократно представлял необычные модные образы, стирающие гендерные грани в моде. В марте 2020 года он появился на обложке журнала Beauty Papers в сетчатых колготках и туфлях.

Ранее певец объяснил, почему не говорит о своей сексуальной ориентации. По его словам, он ничего не стал бы специально скрывать, просто эта тема для него не имеет значения.